RESULTADO CHAMADA PÚBLICA Nº 005/2019 PROCESSO SELETIVO SIMPLIFICADO

PROCESSO SELETIVO SIMPLIFICADO EDITAL N° 005/2019 – PARA CONTRATAÇÃO DE PESSOAL POR TEMPO DETERMINADO.

O Município de Serranópolis/GO e seus Fundos, torna público o RESULTADO do Processo Seletivo Simplificado – Edital n° 005/2019, visando à contratação temporária de excepcional interesse público de funções diversas no âmbito do Poder Executivo, da Secretaria Municipal de Educação e demais Secretarias, nos Termos do Inciso IX do art. 37 da Constituição Federal, em conformidade com a Lei Municipal n° 929, de 26 de Março de 2019. A INTEGRA DO RESULTADO PRELIMINAR encontra-se afixado no quadro de avisos da Prefeitura Municipal, da Câmara Municipal de Serranópolis/GO e no site www.serranopolis.go.gov.br – Maiores informações poderão ser obtidas telefone: (64) 3668-1259. (Ramal 22).

“Fica aberto a partir desta data (30 de abril de 2019), o prazo de 03 (três) dias úteis, para interposição de recursos administrativos. Encerrada esta etapa será publicado o resultado final do respectivo processo seletivo”.

Serranópolis/GO, aos 30 de Abril de 2019.

SAMUEL FRANCO LIMA – Presidente da Comissão

– Segue alguns resultado oficial!! Monitor, Agentes de Endemias, Aux. de Biblioteca, Professor Magistério/Pedagogia.

                                                              MONITOR
CLASSIFICAÇÃO NOME PONTOS
ECILANE OLIVEIRA LIMA 210
CLAUDIANE ALVES ALMEIDA 160
DANIELA UÁLITA LOPES DE ASSIS VILELA 140
ERCILENE FREITAS VALENTIN 115
LORRAINE CRISTINA DOS SANTOS SOUZA 90
KARLA ANDÉIA NELES SANTOS 80
FRANCIVÂNIA ÂNGELA BARBOSA BORGES 70
CRISLANE DOS SANTOS BISPO 65
ELENICE GOMES ASSIS 60
10º DEJAINE ROSA DE LIMA 60
11º SARA PEREIRA REIS 60
12º ADRIANO ALMEIDA SILVA 50
13º KARYNE PAULA DE SOUZA FRANCO 50
14º BRUNA RAFAELA ALVES DE LIMA 40
15º CINTIA CAROLINE DE OLIVEIRA LIMA 40
16º ROSELI MODESTO DE OLIVEIRA 40
17º DAIANE MARIA DA CRUZ 40
18º DOUGLAS RAFAEL SOUZA SILVA 40
19º NAILA NEVES DOS SANTOS 40
20º ELIZABETH RODRIGUES GOMES 40
21º DEIZINE MIYAHARA 30
22º SUELMA TEIXEIRA CARVALHO MARTINS 30

 

                AGENTE DE ENDEMIAS
CLASSIFICAÇÃO NOME PONTOS
VALDETE BATISTA DE ARAÚJO 25
DAICY DIONARA SILVA MARTINS 20
ALANA CÂNDIDA TEIXEIRA 20
TANIA SILVA DE OLIVEIRA SOUZA 20

 

            PROFESSOR MAGISTÉRIO/PEDAGOGIA
CLASSIFICAÇÃO NOME PONTOS
LÍVIA ASSIS LIMA 225
JESSÉ DA SILVA NEVES 215
ODALVA RODRIGUES SILVA 140
LUCINETE ESCOBAR DE BARROS ASSIS 140
NADJA RODRIHUES SALES BARRETO 115
NEIDE SOUSA QUEIROZ 110
LUCYJANE FERREIRA SILVA 100
MARTA APARECIDA DE SOUZA OLIVEIRA 100
DAIANE GONÇALVES DE SOUZA FERREIRA 95
10º APARECIDA SILVA DE JESUS MELZ 90
11º MARIA LEOPOLDINA FREITAS VALENTIM 90
12º SUEIDE NUNES TERRA DE FREITAS 90
13º LUCIVÂNIA DA COSTA BARBOSA 80
14º LAGILSE PAES PEDROSA 70
15º MARIA FRANCISCA ALVES CORREIA 70
16º ROSA LINA DE JESUS NETA 70
17º WELMA OLEVEIRA NERY ARAÚJO 65
18º LILIAN APARECIDA NEVES OLIVEIRA 60
19º ANDREZA RODRIGUES DOS SANTOS 60
20º JORCILENE ALVES GOMES 50
21º LIONEIDE FRANCISCA DE OLIVEIRA SOUZA 45
22º MARIA DE FÁTIMA PEREIRA 45
23º LIDIANE KELLY DA SILVA 40
24º RITA DE CÁSSIA BAÚ 40
25º LEILA DE FÁTIMA FERNANDES GOUVEIA 40
26º DAYANE RÔSE DA SILVA 20
27º THAÍS CALISTO 20
28º VANILMA DA SILVA 20
29º JOSY CARLA DA SILVA PENA 20
30º ANTÔNIA EDILANE DA SILVA 15
31º VALDETE LUIZA BATISTA DA SILVA 15
32º CLÉCIA MARIA DE SANTANA 10

 

                         AUX. DE BIBLIOTECA
CLASSIFICAÇÃO NOME PONTOS
RODRIGO MARTINS OLIVEIRA 70
FABIANE FERNANDES MIRANDA RODRIGUES 30
MAISA PEREIRA BATISTA 20

Compartilhar

Desenvolvido por