RESULTADO CHAMADA PÚBLICA Nº 005/2019 PROCESSO SELETIVO SIMPLIFICADO

RESULTADO SELETIVO TODAS OS CARGOS //

PROCESSO SELETIVO SIMPLIFICADO EDITAL N° 005/2019 – PARA CONTRATAÇÃO DE PESSOAL POR TEMPO DETERMINADO.

O Município de Serranópolis/GO e seus Fundos, torna público o RESULTADO do Processo Seletivo Simplificado – Edital n° 005/2019, visando à contratação temporária de excepcional interesse público de funções diversas no âmbito do Poder Executivo, da Secretaria Municipal de Educação e demais Secretarias, nos Termos do Inciso IX do art. 37 da Constituição Federal, em conformidade com a Lei Municipal n° 929, de 26 de Março de 2019. A INTEGRA DO RESULTADO PRELIMINAR encontra-se afixado no quadro de avisos da Prefeitura Municipal, da Câmara Municipal de Serranópolis/GO e no site www.serranopolis.go.gov.br – Maiores informações poderão ser obtidas telefone: (64) 3668-1259. (Ramal 22).

“Fica aberto a partir desta data (30 de abril de 2019), o prazo de 03 (três) dias úteis, para interposição de recursos administrativos. Encerrada esta etapa será publicado o resultado final do respectivo processo seletivo”.

Serranópolis/GO, aos 30 de Abril de 2019.

SAMUEL FRANCO LIMA – Presidente da Comissão

 

MONITOR

CLASSIFICAÇÃO                 NOME                  PONTOS

1º           ECILANE OLIVEIRA LIMA              210

2º           CLAUDIANE ALVES ALMEIDA     160

3º           DANIELA UÁLITA LOPES DE ASSIS VILELA             140

4º           ERCILENE FREITAS VALENTIN     115

5º           LORRAINE CRISTINA DOS SANTOS SOUZA           90

6º           KARLA ANDÉIA NELES SANTOS 80

7º           FRANCIVÂNIA ÂNGELA BARBOSA BORGES         70

8º           ELENICE GOMES ASSIS  60

9º           DEJAINE ROSA DE LIMA               60

10º         SARA PEREIRA REIS        60

11º         ADRIANO ALMEIDA SILVA          50

12º         KARYNE PAULA DE SOUZA FRANCO       50

13º         BRUNA RAFAELA ALVES DE LIMA            40

14º         CINTIA CAROLINE DE OLIVEIRA LIMA     40

15º         ROSELI MODESTO DE OLIVEIRA                40

16º         DAIANE MARIA DA CRUZ            40

17º         DOUGLAS RAFAEL SOUZA SILVA              40

18º         NAILA NEVES DOS SANTOS        40

19º         ELIZABETH RODRIGUES GOMES               40

20º         DEIZINE MIYAHARA       30

21º         SUELMA TEIXEIRA CARVALHO MARTINS              30

22º         CLAUDECI SOARES SANTOS        30

 

AGENTE DE ENDEMIAS

CLASSIFICAÇÃO               NOME  PONTOS

1º           VALDETE BATISTA DE ARAÚJO 25

2º           DAICY DIONARA SILVA MARTINS            20

3º           ALANA CÂNDIDA TEIXEIRA         20

4º           TANIA SILVA DE OLIVEIRA SOUZA           20

 

ATENDENTE DE PORTARIA

CLASSIFICAÇÃO               NOME  PONTOS

1º           DOUGLAS BORGES DA SILVA     100

2º           LILIAN MAYELLE PEREIRA DA SILVA        80

3º           GISLAINE FERNANDES BRAGA  50

4º           WANUSA SOUZA COSTA             20

 

PROFESSOR MAGISTÉRIO/PEDAGOGIA

CLASSIFICAÇÃO               NOME  PONTOS

1º           LÍVIA ASSIS LIMA            225

2º           JESSÉ DA SILVA NEVES  215

3º           ODALVA RODRIGUES SILVA       140

4º           LUCINETE ESCOBAR DE BARROS ASSIS  140

5º           NADJA RODRIHUES SALES BARRETO      115

6º           NEIDE SOUSA QUEIROZ               110

7º           LUCYJANE FERREIRA SILVA         100

8º           MARTA APARECIDA DE SOUZA OLIVEIRA            100

9º           DAIANE GONÇALVES DE SOUZA FERREIRA          95

10º         MARIA LEOPOLDINA FREITAS VALENTIM            90

11º         SUEIDE NUNES TERRA DE FREITAS          90

12º         LUCIVÂNIA DA COSTA BARBOSA             80

13º         LAGILSE PAES PEDROSA               70

14º         MARIA FRANCISCA ALVES CORREIA       70

15º         ROSA LINA DE JESUS NETA         70

16º         WELMA OLEVEIRA NERY ARAÚJO            65

17º         CRISLANE DOS SANTOS BISPO  65

18º         LILIAN APARECIDA NEVES OLIVEIRA      60

19º         ANDREZA RODRIGUES DOS SANTOS      60

20º         JORCILENE ALVES GOMES           50

21º         LIONEIDE FRANCISCA DE OLIVEIRA SOUZA         45

22º         MARIA DE FÁTIMA PEREIRA       45

23º         LIDIANE KELLY DA SILVA              40

24º         RITA DE CÁSSIA BAÚ      40

25º         LEILA DE FÁTIMA FERNANDES GOUVEIA             40

26º         DAYANE RÔSE DA SILVA              20

27º         THAÍS CALISTO 20

28º         VANILMA DA SILVA       20

29º         ANTÔNIA EDILANE DA SILVA     15

30º         VALDETE LUIZA BATISTA DA SILVA          15

31º         CLÉCIA MARIA DE SANTANA      10

32º         EVYSKA CÁSSIA CÂNDIDO SILVA FEITOSA           10

 

ZELADORA

CLASSIFICAÇÃO               NOME  PONTOS

1º           CÍNTIA MIRELE SILVA    100

2º           LUCENY NEVES DE SOUZA           30

3º           ANA PRISCILA SILVA GONÇALVES           30

4º           MARIA LÚCIA PEREIRA DE SOUZA           20

5º           SANDRA AMORIM DA SILVA      20

6º           FRANCISCA BELISA CAITANO     20

7º           ELAINE CRISTINA DE OLIVEIRA  20

8º           FLÁVIA CORACY DE AMORIM    20

9º           MARIA IZABEL NUNES LIMA      20

10º         ELIANE RODRIGUES MOREIRA  20

11º         TEREZINHA RITA DE OLIVEIRA   20

12º         MÔNICA OLIVEIRA DE JESUS RADIN       20

13º         LUCENI SOARES DA SILVA           20

14º         ANA MARIA TEODORINA DE SOUZA      20

15º         LUANDA ALVES SILVA   20

16º         ANDREIA SANTOS LIMA               20

17º         QUÉLITA NAIARA SOUZA SILVA               10

18º         ADRIANA ALVES GARCIA             10

19º         NEUSIMAR AMARO DE BRITO   10

20º         SUELI FERREIRA SOUZA                10

 

AUX. ADMINISTRAÇÃO

CLASSIFICAÇÃO               NOME  PONTOS

1º           SIMONE COIMBRA SILVA            70

2º           THAIS OLIVEIRA ALVES FILGUEIRAS        55

3º           WEVERTON TEXEIRA CARMO    30

4º           TARCIANE DA SILVA SANTOS     30

5º           ROBERTA VIVIANE CASTRO BRITO          20

 

AUX. DE BIBLIOTECA

CLASSIFICAÇÃO               NOME  PONTOS

1º           RODRIGO MARTINS OLIVEIRA   70

2º           FABIANE FERNANDES MIRANDA RODRIGUES   30

3º           MAISA PEREIRA BATISTA             20

 

AUX. DE LIMPEZA

CLASSIFICAÇÃO               NOME  PONTOS

1º           MARIA IZETE BARROS DE ALMEIDA        20

2º           LUSSÔNIA MARIA ROSA MIRANDA        20

3º           WILTÂNIA ALVES DE BRITO SILVA            20

4º           ANA HELENA FERREIRADE ANDRADE     20

5º           LUZIA APARECIDA FERREIRA LIMA          20

6º           FRANCISCA IRANILDA ALVES DA SILVA 20

7º           ÂNGELA OLIVEIRA SOUZA          20

8º           AMANDA SILVA SOUZA               20

9º           CRISTINA MARIA DA SILVA         20

10º         PÂMELA APARECIDA SILVA        10

11º         JOANINHA NONATA DE ALMEIDA           0

12º         LÉIA BATISTA MOREIRA               0

13º         MARIA ALINE DA CONCEIÇÃO   0

 

AUX. SERVIÇOS GERAIS

CLASSIFICAÇÃO               NOME  PONTOS

1º           KELCIANE CARDOZO DOS SANTOS SILVA             25

2º           NELVA DE OLIVEIRA ALVES         20

3º           SEBASTIANA LOPES        20

4º           ONEIDA SOUZA               20

5º           NALVA CÂNDIDO PEREIRA          20

6º           PEDRO CÂNDIDO DA SILVA        20

7º           CARLOS AUGUSTO SOUZA LIMA             20

8º           JOSE VILMAIR COIMBRA             20

9º           SILEIA OLIVEIRA DE MORAES     20

10º         NILZA DA SILVA CARDOSO          20

 

CUIDADOR

CLASSIFICAÇÃO               NOME  PONTOS

NÃO HOUVE CLASSIFICAÇÃO

 

EDUCADOR SOCIAL

CLASSIFICAÇÃO               NOME  PONTOS

1º           MARA SILVIA GOMES   30

2º           FLAVIO ALMEIDA SILVA               0

 

ENGENHEIRO FLORESTAL

CLASSIFICAÇÃO               NOME  PONTOS

1º           REIDNER CARLOS COSTA PEREIRA           300

 

MEDICO VETERINÁRIO

CLASSIFICAÇÃO               NOME  PONTOS

1º           LÁZARO LEONARDO FARNCO GARCIA   110

 

MERENDEIRA

CLASSIFICAÇÃO               NOME  PONTOS

1º           JULIANA BERNARDES DE OLIVEIRA         40

2º           MARIA DIVINA PAZ DO NASCIMENTO  30

3º           LUCY NEVES DE SOUZA 30

4º           JEDEANE ROSA DE LIMA              20

5º           CLEIDE ROCHA DOS SANTOS      20

6º           SIMONE BARROS DE LIMA RAMOS         20

7º           MARIA INÁCIA DE ASSIS VIEIRA               20

8º           PATRÍCIA DOS SANTOS COSTA  10

9º           MACK-SUEILLA DE MORAES       10

10º         OSENI FREITAS VALENTIM          10

 

RECEPCIONISTA

CLASSIFICAÇÃO               NOME  PONTOS

1º           LUCINEIA ANTUNES DA CUNHA               20

2º           ANNA PAOLA NUNES DO NASCIMENTO              10

3º           VANESSA FERREIRA DE FREITAS               10

4º           JORDANA SOUZA DIAS DE FREITAS         5

 

AUX. DE CONSULTÓRIO ODONTOLÓGICO

CLASSIFICAÇÃO               NOME  PONTOS

1º           LIDIANE GONÇALVES DIAS         60

2º           DAIANE FERREIRA SILVA              40

 

PEDREIRO

CLASSIFICAÇÃO               NOME  PONTOS

1º           IVO OLIVEIRA DE AMORIM         15

2º           MAXSUEL PEREIRA         10

3º           FREDSTONE SILVA GUIMARAES               5

4º           JOÃO QUINTINO DE OLIVEIRA NETO      0

 

MOTORISTA

CLASSIFICAÇÃO               NOME  PONTOS

1º           ERMINDO DE FREITAS LIMA       170

2º           MARCO ANTONIO VEIGA            120

3º           SILVIO CÉZAR GONZAGA JÚNIOR            110

4º           VIVIANE SOUZA LIMA   100

 

PROFESSOR HISTORIADOR

CLASSIFICAÇÃO               NOME  PONTOS

1º           APARECIDA SILVA DE JESUS MELZ           90

2º           TEOFILHO SILVA DE FREITAS      45

 

PROFESSOR DE GEOGRAFIA

CLASSIFICAÇÃO               NOME  PONTOS

1º           JOSY CARLA DA SILVA PENA       20

Compartilhar

Desenvolvido por